Консультации / Неврология

Как избавиться от нервного тика

Здравствуйте, моему сыну 11 лет. В конце марта начался нервный тик (частое моргание глазами и иногда дергал головой), начали пить тенотен по 1 табл. 2 Раза в день, на 2-й день почти все прекратилось, еще через 2 дня вообще все стало хорошо, но тенотен продолжали пить 1 месяц. Были у невролога, невролог сказал что если тенотен помогает, то хорошо, этого будет достаточно. 5 Сентября заметили что опять начал часто моргать (мальчик гиперактивный, в школе делают замечания, он переживает), начали опять давать тенотен, но в этот раз моргание пока не прекращается, хотя пьем тенотен уже 17 дней. Дома обстановка спокойная, муж не пьет, скандалов нет, живем мирно. Подскажите что еще можно добавить к тенотену? Как помочь ребенку?
Нужно еще раз обратиться к своему врачу. См. http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/