Консультации / Маммология

Красные пятна на соске во время вскармливания грудью

Пару недель назад увидела на соске пятнышко с четким контуром ( красным).Спустя время на другой груди увидела тоже.не чешется.не болит.что это может быть? Оно растет постепенно.И начинают шелушиться.????? Помогите пожалуйста определить что это Я же ребенка кормлю!!!!!!
К вопросу приложено фото
Вам нужно обратиться к дерматологу для исключения грибкового или иного кожного заболевания кожи молочной железы.