Консультации / Педиатрия

Приём витаминов

Здравствуйте! Недавно мой сын, которому 14 лет обследовался у невролога по поводу головных болей и частого кровотечения из носа. В результате обследований невролог назначил танакан, магне в6. Параллельно лор назначил витамин а внутрь и в нос 3 недели, аскорутин 3 раза в день 2 недели. Еще окулист назначил витамины фокус форте 2 месяца. Не много ли витаминов сразу. Порекомендуйте,пожалуйста, что лучше пить сначала. Витамин а не будет токсичен в таких количествах?
Здравствуйте! конечно, нельзя все витамины сразу, тем более, что они фокус форте комплексный. Я бы рекомендовала начать именно с него, а с витамином А пока повременить Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся