Консультации / Гастроэнтерология

Недержание кала

Ребенку 6 лет жзначалось полгода назад и больше, в течении дня несколько раз мажется кал не знаю что делать ,давала ромашковый чай ,бифидум но не помогает.К какому врачу обратиться?Какие анализы сдать? Слышала,что из-за стресса может быть перенес потерю близкого человека.Стоит ли сделать узи кишечника или какое нибудь лечение вы посоветуете
Здравствуйте! думаю что Вам необходимо искать и показывать ребенка грамотному психологу решающему эти проблемы.