Консультации / Маммология

Грудь

Здравствуйте Доктор!Мне очень нужен ваш совет .Я бросила кормить грудью своего малыша(1год8)и неделю грудь не болнла и не наполнялась молоком ,грудь я не перевязывала ,таблетки не пила.Но сегодня(9день)начали груди побаливать и немного наполнились молоком.Но молоко почти прозрачное.Что мне делать незнаю-толи сцеживать толи нет ,как быть подскажите?
Здравствуйте. Можно чуть-чуть сцедить до облегчения, оденьте плотный бюстгалтер, можно обернуть грудь капустным листом. Если ощущения не пройдут, обратитесь к врачу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург