Консультации / Дерматология и косметология

себорея

Добрый день. Не могли бы вы подсказать, какие средства следует использовать при себорее на голове. Она у меня уже около 10-ти лет, сейчас мне 21. На кожном покрове головы(почти вся голова ими усеяна) образовались пятна, которые шелушатся и дико чешутся. Как можно было бы от них избавится
Здравствуйте, Ольга! Надо обратиться на консультацию к дерматологу для уточнения диагноза. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.