Консультации / Гинекология

зуд

Здравствуйте!мне 35 лет,замужем,2 детей.Меня беспокоит следующее:во время месячных я заболела ОРЗ,началось жжение половых губ и небольшой зуд,думала,что началась молочница,через неделю после этого все так и беспокоило ,заболели придатки,Пошла на прием к гинекологу,Врач сказала,что придатки болят на фоне овуляции и ОРЗ,и что надо лечиться у терапевта,мазки хорошие,Но зуд небольшой остался и жжение,я заметила небольшой пузырек,пимерно 1мм,больше ничего,ни выделений плохих,ни неприятного запаха нет.Мне врач только посоветовала подмываться марганцовкой,больше ничего.Что мне делать,на что это похоже?!Помогите,пожалуйста!
Уважаемая респондентка, пузырьковые высыпания и зуд могут быть проявлениями герпетической инфекции. Сделайте анализ крови на ВПГ IgG и ПЦР ВПГ 1, 2 типов.
Здравствуйте!А при герпесе пузырьки лопаются и потом появляется корочка,у меня же он как был,так и есть уже, я так думаю,с месячных,недели две.При герпесе такое может быть?Пузырек на малых половых губах-,ближе к клитору.Спасибо!
Уважаемая респондентка, точный диагноз возможно поставить только при очном осмотре.