Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте!Мы с мужем планируем ребенка,но ничего не получается уже 4 года.По моим данным только один врач сказала, что размеры матки малы .Узи трансвагинально. Длина матки -4.4 Передне-задний размер- 2.6 Ширина-3.4.Контуры ровные,структура миометрия-однородная.М-эхо эндометрия-ровное.Толщина эндометрия-0.7. Правый яичник-3.2*1.8См .V-6.97См3. Структура-фолликул d-1.3См .Левый яичник-2.4*1.2См v-2.25См3 структура-антральные фолликулы.Позадиматочное пространство-небольшое колич-во свободной жидкости.Действительно ли маленькая матка?Месячные идут регулярно,безболезненно,имеются белые выделения бели.Подскажите хоть что нибудь ,а то у нас врачи безграмматные.А какие должны быть размеры в норме?Заранее спасибо!Жду ответа
Добрый день. Если у вас возникли сомнения в профессионализме ваших врачей, постарайтесь обратиться в более компетентное медицинское учреждение, к которому у вас нет претензий. Мы не комментируем результаты обследования заочно.