Консультации / Неврология

Высокий герпес1 2 тип

Мне 29 лет. Всё началось в 2011году. Отдышка, нехватка кислорода, бессонница, сначала оявлялись в глазах разные круги, разводы, тут же примерно через 15 мин ужасная головная боль, головокружение, тошнота,рвота, в общем состояние невыносимое. Длительность такого приступа от 1часа до полудня. Дотерпелась так ,что приступы как я их называю начинались каждый день, работать невыносимо. В один день, с утра я несмогла подняться, в лежачем положении потеряла сознание, очнувшись пошла в туалет и упала опять, все потемнело, очнувшись у меня тряслось тело, пониж. Давление 90 на 70. Меня увезли в стационар, прокапали сосудистые, я ходила только по стенке, через 14 дней меня выписали с диагнозом- мигрень. Всё вроди бы ничего, вот только для меня все и началось. Все вышеуказанные симптомы, плюс температура на протяжении 2 лет, недержание мочи, высокая утомляемость, просто валилась с ног, вообщем что-то необьяснимое. Обращалась к невр-у в поликлинике,-ответ один что-то рассказываю странное, терапевт ставил просто орз,хотя признаков орз нет.В 2014 у меня в транспорте стало тошнить, потеря сознания, придя в сознание меня трясло, не могла в лежачем состоянии разогнуть левую ногу и руку, как буд-то жилы деревянные. Вообщем попала в областной стационар, пролежала месяц, не вставала, давление максимум 90 на 75, начался сильнейший тремор руки и ноги, вообщем выехала я на коляске , сейчас готтовлюсь на мсэ. Мучаюсь ужасно, жить не хочетсяя, диагноз инорекция нервной системы герпетической этиологии с синдромом эмпрн,левосторонний гемипорез, нарушение функции ходьбы. Что же делать мне с герпесом, он у меня высокий 1+2 типы. Капали ацикловир, высыпаний у меня вообще не было. Как дальше мне быть, может у вас есть опыт лечения таких заболеваний, так как мои врачи разводят руками и все. И еще я очень похудела, вообщем не могу понять что это за процесс в моем организме, куда бежать и обращаться....Спасибо.
Начало действительно похоже на мигрень, но возможно это была маска энцефалита, не обязательно герпетического, - могут быть и паразиты и ВИЧ и что угодно, - это все надо смотреть и обследовать, делать КТ, МРТ, анализы ликвора и т.д. . Нужна еще консультация инфекциониста .