Консультации / Неврология

Фенозепам

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как быть.Я болею эпилепсией и принимаю ламотриджин. По ночам не сплю.Мучает бессонница. Могу не спать по 3-4 дня. Начала принимать фенозепам по 1\4 таблетки на ночь. Подскажите не опасно ли подсесть на него. Спастбо
проводили ли вам ЕЕГ? необходимо знать нейрофизиологическую картину, фенозапем - не совсем влияет на сон, но для верной рекомендации - вам надо обратиться в психиатру и провести ЕЕГ. Я конечно знаю медикаменты которые вляют на сон, но медикаментозные рекомендации даю посредством електронной почты olekalla@gmail.com