Консультации / Проктология

Дерматит

Здравствуйте. Хотел узнать какие анализы лечше сдать и к какому специалисту пойти. Проблема такая. Если после туалета я не подмоюсь с мылом или плохо промою сам канал, то через некоторое время начинается жжение и может разъесть до крови. Проктолог сказал, что по его части ничего не выявлено. Началось все после того, как за день сходил в туалет 6 раз (что-то чреднее между кашей и твердой).
Здравствуйте. Вам следует получить консультацию дерматолога и искать причины перианального зуда.