Консультации / Неврология

Боль в шее

Мне 35 лет. Год назад обратилась к нервопатологу с сильной болью в шее. Очень больно поворачивать. После этого начинает болеть голова. Среди ночи несколько раз нужно менять положение. Шея то просится убрать подушку совсем, то просится повыше. Хотя я очень дотошная и всегда подбирала правильную подушку. Доктор осмотрел меня, но был очень удивлён, что она у меня болит. Спросил много ли я нервничаю и выписал море успокоительного. Включая димедрол с анальгином. Шея перестала болеть через две недели. Но не до конца. Потом я поехала в санаторий мне назначили массажиста. Он сказал что у меня очень спазмированы мышцы. После курса массажа, родоновых ванн и гипнотерапии все равно мои боли не прошли до конца. Т.Е. На глубоком повороте головы чувствуется боль. Хотя все мышцы мне расслабили. Тёплые ванны не помогают тоже. Подскажите. Может я иду не тем путём, не к тому врачу обращаюсь?? Так бы хотелось избавится от боли до конца. Локализация боли практически у черепа. Спасибо.
необходимо обслежование шейного отдела позвоночника МРТ (магнитно резонансная терапия) шейного отдела позвоночника - без этого обследования и неврологического осмотра ответить на вопрос не возможно