Консультации / Педиатрия

Прививка БЦЖ

Добрый вечер, подскажите пожалуйста ребенку 1 месяц должны ставить прививку бцж (в роддоме был медотвод), мама заболела орви, а ребенок находится в тесном контакте (грудное вскармливание) боимся реакции на прививку вдруг ребенок уже болен? Можно ставить или нет.Заранее спасибо
Здравствуйте! конечно, лучше повременить! любую прививку можно проводить только на фоне полного здоровья Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся