Консультации / Кардиология

Резкое повышение давление

Здравствуйте!Мне 23 года.С детства не переносила высокие температуры(падала в обморок),иногда понижалось давление 100/50.Лет с 15-16 и до сих пор мучаюсь приступами которые сопровождаются онемением по очереди разных частей тела потерей координации теряю зрение иногда на оба глаза,не могу говорить,заканчивается приступ сильной головной болью в височной области и затылка.Мерила давление во время приступа давление 110/70.А сегодня целый день давление 130/105 потеют лодони боль в области правой лопатки.Подскажите пожалуйста что это может быть??Ходила к кардиологу -мило по улыбался мне и прописал экстракт валерианы))в детстве стоял диагноз всд и миокардиодистрафия.
Кардиологической проблемы нет. С высокой долей вероятности жалобы психогенные. Для начала - к неврологу.