Консультации / Хирургия

Проблема с пирсингом

Здравствуйте... Моя прооблема в том что, моему проколу 3 месяца все было хорошо и спокойно ... Но в последние 3-4 дня сильно гноит и болит.. Из за этого появилась температура 37,9.. Мы стали промывать : марганцовкой ,мирамистином, спиртом.. Вынули сережку , там что то твердое ! Должно ли быть так??? Без сережки температура 37.. Помогите пожалуйста..
У Вас сформировался инфильтрат. Самостоятельно с данной проблемой не справиться. Необходимо обратиться к хирургу. И чем скорее – тем лучше.