Консультации / Кардиология

Что это Сердечный приступ

Здравствуйте! Ехал на работу в электричке, вдруг начало трясти, заболело в груди в области сердца. Практически начал терять сознание. На работе все прекратилось. Сделал кардиограмму сердца: чсс 67 уд/мин. Эл.Ось 88 град - вертикальная инд. Сок = 26,6 pq = 0,140с р=0,096с qrs=0,086c qt = 0.372C cп ув. На 2% (0,350) компьютерное заключение: синусовый ритм. Фотографию прилагаю. Хочу спросить вас, все ли впорядке с моим сердцем? Могу добавить еще что мучаюсь с храпом, присутствуют состояния внезапной тревоги(причин для них нет), иногда злоупотребляю алкоголем, редко повышается давление до 160/90. Спасибо!
К вопросу приложено фото
То что с Вами случилось больше всего похоже на так называемую паническую атаку. На ЭКГ ничего критичного нет.