Консультации / Урология

Бактериологическое исследование

Здравствуйте. Мне 23 года, сожительствую с девушкой. Барьерная контрацепция не используется (она принимает ок). Она сейчас проходит гинекологическое исследование, есть небольшое воспаление. Прошла курс лечения, при повторном исследовании говорят что анализы нехорошие. В связи с этим думаю нужно партнеру тоже пройти исследование, вдруг это я ей наношу вред. В связи с чем вопрос - как это сделать? Нужно сначала пойти к урологу, или можно сразу в лабораторию на исследования? Есть ли какой то список исследований и анализов, которые нужно пройти, чтобы быть уверенным, что с моей стороны микрофлора в порядке? И где это лучше всего сделать? (Город омск)
Пройдите обследование на половые инфекции: Сдайте мазок на флору, пройдите ПЦР диагностику.