Консультации / Сексология

Быстро

Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня такая проблема, быстро возбуждаюсь и быстро кончаю. Думал что из-за недельных перерывов по началу, но потом как то на следующий день после секса попробовали еще раз и снова быстро, даже быстрее чем было до этого дня. Когда возбуждаюсь, у меня начинает появляться прозрачная жидкость, но её мало. Я про это читал что это так положено, типа природа позаботилась об смазке. Но еще есть проблема, то что когда я её ласкаю и уже когда я достаю свой из трусов он у меня красный. Такое чувство как будто я уже занимался сексом. Начинаю вводить его туда сюда, я чувствую всем своим, её влагалище очень хорошо. Была даже такое что после первого раза без презерватива попробовали ну что бы на 2 раз одеть и сразу же продолжить, но перед 2 разом был перерыв ,но точно не помню какой по времени, но мне казалось что не большой был перерыв и я одел презерватив и продолжали начатое и бах снова быстро. Мне просто уже как то стремно становится перед ней. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать что бы увеличить продолжительность секса)
Здравствуйте. А "бах снова быстро" - это СКОЛЬКО? Вы описываете ситуацию, в которой секс редкий (один раз с повтором - это не закономерность), поэтому оценить происходящее невозможно. Причины могут быть разные, но по письму больше всего похоже на редкие семяизвержения - и, соответственно, сильно изначальное возбуждение. Оцените ситуацию, когда хотя бы в течение 3-4 месяцев будете иметь хотя бы по 3-4 сношения в неделю. Удачи!