Консультации / Хирургия

Последствия укуса пчелы

Добрый вечер. 4 Дня назад укусила пчела за руку. Место укуса покраснело, была припухлость. На 2 день начала принимать супрастин и мазать псилобальзамом, припухлость сошла, но оставалось красное пятно. На 3 день пошла в спортзал и все мое красное пятно - потемнело до сиренево-черного цвета. Температуры у меня нет, болезненности в месте укуса тоже нет. Что мне делать? И можно ли посещать спортивные занятия? Заранее благодарю за ответ
К вопросу приложено фото
Вы немного не по адресу. Адресуйте ваш вопрос дерматологу или аллергологу