Консультации / Хирургия

Не знаю куда обратиться

Здравствуйте, у меня на ноге (на подушечках стопы) с 2007 года появился натоптыш. Находилась, и на данный момент нахожусь на лечение у хирурга, 7 раз хирург удалял скальпелем и прижигал лазером натоптыш, через два месяца натоптыш вырастает заново, по снимкам ренгена видно (не помню как правильно называется "коришки" натоптыша в районе пальцев) по совету хирурга обращалась в платную клинику где сделали удаление лазером, пропила курс таблеток антибиотиков от бородавок, через месяца 4 натоптыш вырос заново. Из за натоптыша появилось сильное искривление первого пальца на ноге, у пальца очень плохая чувствительность и он не сгибается. На ногу наступать очень больно, к вечеру палец сильно опухает и болит. В больницах отказываются принимать и говорят идти в платную клинику, в платной уже была и никакого результата, а хирург говорит, что больше ни чем помочь не может. Все это время нашу ортопедические стельки, толку никакого. Посоветуйте пожалуйста куда мне можно обратиться?
К вопросу приложено фото
Не лечится натоптыш ни скальпелем ни лазером.. Вы наверное и сами в этом убедились. Обращайтесь к дерматологу - именно эти врачи, как правило, занимаются заболеванием кожи