Консультации / Неврология

Ребёнка трясёт во сне

Здравствуйте. У моего ребёнка была родовая травма.Была небольшпя опухоль. Роды проходили тяжело с помощью вакума. Сегодня ночью когда ребёнок спал его начало трясти.Секунд 20.Будила его а он ни как не реагировал на это.Потом открыл глаза лежал не шевелился и ни как не реагировал на меня.Потом через минут 5 закрыл глаза и дальше стал спать. Скажите что это может быть и что нам делать?
Здравствуйте. Слишком общее описание, не указан даже возраст, заочная консультация невозможна. Обратитесь очно к неврологу-эпилептологу.