Консультации / Сексология

Дезадаптивная маструбация

Здравствуйте!Мне 22 года, 2 года замужем, есть ребенок...Секс с мужем обычно регулярный ,но проблема в том , что он кончает, а я не могу! Мне приятно, я возбуждаюсь, иногда кажется что мозг кипит от удовольствия и вот вот будет оргазм ....Но он не наступает... Кажется этот момент, когда " вот вот" будет длиться вечно и это уже превращается в какую то муку! Я виню во всем свою маструбацию, которая берет начало еще с детства, я просто сжимала бедра и надавливала пальцами на клитор в такт сокращениям мышц бедер! До сих пор ничего не изменилось , кончаю стоя ,сидя, лежа главное чтоб бедра были сжаты и была стимуляция клитора! Но лежа на правом боку оргазм приходит гораздо раньше, чем в остальных позах! Недавно призналась мужу что от обычного па не кончаю, а только вот таким странным образом, он хорошо воспринял, так как любит очень и ему все равно что делать лишь бы мне было приятно, пробовали вместе ...Я лежа на боку сжимаю бедра , а он стимулирует клитор...Все конечно получается .....Но дело в том , что мне не хочется получать оргазм подобным образом, я очень хочу перестроить свою маструбацию в адаптивную, но не знаю как это сделать , какие способы , техники.Я видела ваше видео о девушке которая удовлетворяет себя струей воды из душа и как ей удалось перестроиться "дезадаптивная маструбация у женщин "называется.Может мне поможет что то подобное, посоветуйте пожалуйста выход из этой ситуации...Технику, методику...Не знаю хоть что нибудь, очень напрягает эта ситуация.
Здравствуйте. Дезадаптивная мастурбация - признак каких-то особенностей физиологии или личности человека, и просто так - взять, да и переучиться, - невозможно. Программу перестройки нужно разрабатывать ОЧНО с врачом-сексологом, после выяснения многих тонкостей и подробностей, с учетом психологии, отношений, чувствительности и т.д. Так что ищите хорошего сексолога в ваших местах - вот тогда все изменится. Удачи!