Консультации / Сексология

Не хочу секса

В моей жизни был всего один мужчина и сейчас он мой муж. 1,5 Года назад родился ребенок и с тех пор с сексом огромные проблемы. Сначала было нельзя пока швы не зажили, да мне и не надо было. Думала после родов либидо не восстановилось, но прошло уже 1,5 года и желание так и не вернулось. В тех случаях, когда все-таки это происходит, я даже получаю оргазм. Но я абсолютно нормально живу без этого. Мне и других мужчин не хочется. Не знаю, что и думать, мне 27 лет, а интерес к интимной жизни совсем пропал.
Скорее всего, это стертая послеродовая депрессия. Посетите лично психотерапевта (или психиатра - кто есть в ваших местах), обследуйтесь, пройдите недолгий курс лечения - и все восстановится. Удачи!