Консультации / Неврология

Ребенок потерял сознание

Добрый вечер! У нас ситуация такая,ребенку 7,5 мес. Ребенок спал,видимо чего-то испугался,начал плакать,я сразу не услышала,т.К была в другой комнате,прибежала,он заливался истерическим плачем,взяла на руки,он срыгнул мне на одежду,я попыталась его отодвинуть от одежды и вытереть,но он вдруг у меня в руках обмяк... И перестал плакать,я испугалась,трясла его щипала,в конце концов нажала на грудную клетку и он очнулся,снова заплакав,потом уснул на руках... Подскажите,что это может быть? Еще у него щелкают суставчики. Ползает слабенько(только научился)но пытается подняться на ножки ,не сидит еще .По узи головного мозга две кисты: сосудистых сплетений и архноидальная ,не растут. Скорость по вене галена 11см/сек. В остальном изменений нет.
Здравствуйте. Заочно можно предполагать совершенно разнородные состояния: от гастроэзофагального рефлюкса и нарушений сердечного ритма до анемии и эпилепсии. Покажите ребенка педиатру и неврологу.