Консультации / Терапия

Головокружение

Мне 52 года, я случайно обнаружила, что у меня закружилась голова. Обратилась невропотологу, он назначил лекарства. Получила уколы: -Пирацитам, никотиновую кислоту, деклафинак, выпила таблетки, кавинтон и ветасерк. После лечений мне стало чуть лучше, но головокружение не проходит. Как меняю положение голову сразу начинает кружится. Что мне делать? Какому врачу еще обратится? Давление в норме. Гемоглобин в норме.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Возможно головокружение связяано с сосудами головного мозга. Тогда на фоне проводимой терапии ( которую Вы получали ) должно быть улучшение состояния. Однако , такие симптомы могут быть связаны и с нарушениями сердечного ритма. Проведите исследование СМАД, проконсультируйтесь с кардиологом, чтоб исключить патологию.