Консультации / Гинекология

Выделения с кровяными прожилками

Добрый вечер! У меня такая проблема: сегодня пришла с работы и когда пошла в туалет, обнаружила на белье желтоватые выделения с кровяными прожилками, по консистенции напоминающие яичный белок. Болей никаких при этом нет. Половой жизни не веду, секса не было более года. Недавно сильно простудилась, принимала цитран и амоксиклав, а так же противопростудные препараты, наподобие ринзы. Сейчас после приёма антибиотиков принимаю лактофильтрум. До конца от простуды не вылечилась, но антибиотики уже не принимаю. Сегодня чувствовала себя очень плохо, была слабость, сильно болят ноги и ноет живот. В августе ходила к гинекологу, гинеколог сказала, что все нормально, обнаружила только едва начинающуюся эрозию. Менструация была в начале месяца, примерно с 2 по 5 число, месячные регулярные. Подскажите пожалуйста, с чем это связано и что это может быть?
Добрый день. Если у вас возникли жалобы, вам стоит пройти гинекологический осмотр. Подобные выделения могут наблюдаться в середине цикла во время овуляции. Однако, если раньше вы их не замечали, надо исключить другую причину. Не исключено воспаление матки и придатков, что может сопровождаться болями в животе. Но заочно я не смогу ответить на ваш вопрос и дать рекомендации.