Консультации / Урология

Цистит

Добрый день.У меня цистит,начался сегодня,ужасных болей нет,просто тянет в туалет и режет внизу живота.Цистит повторяется примерно каждые два года.Последний раз был с кровью,принимала антибиотики.Дело в том,что я кормлю грудью,была сегодня на приеме у врача,с анализом мочи,врач посмотрев на анализ прописал мне монурал.Хотелось бы узнать можно ли его принимать при лактации и может быть есть какие то другие антибиотики,которые можно принимать при кормлении грудью.Заранее спасибо
Здравствуйте! Подбор антибактериальной терапии рекомендую проводить под контролем педиатра.