Консультации / Отоларингология

Хлхюпанье в носике у грудничка

Здравствуйте. Моей доченьке 2,5 месяца. У нас появилось хлюпанье в носике, где то далеко, особенно в лежачем положении. Но никаких выделений нет, ничего не отсасывается, спит она как обычно и кушает тоже без проблем ( мы на гв). Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина и какие меры предпринять. Заранее огромное спасибо. С уважением, дарья.
Здравствуйте Дарья! Видимо кто то принес ребенку инфекцию. Чаще всего это кто то из близких родственников и или в поликлинике подхватили. Стоит показать девочку доктору Вашему и провести лечение и как следствие отложить проф прививки