Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте. У меня было кровотечение пол года. Врач выписала провозачаточные таблетки с лечением эндермитриоза.Потом всетаки меня почистили, но через два дня сново кровотечение. Врач прописал гормоны(Депровера). Я сделала два укола по 150. И вот уже 9 месяцев у меня нет минустриации. Что это климакс или все-таки нарушение?Мне 47 лет
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо провести обследование - как минимум УЗИ органов малого таза (фолликулярный аппарат) и гормоны крови (ФСГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ). Обратитесь к гинеоклогу-эндокринологу.