Консультации / Педиатрия

У годовалого ребенка воспалился заушный лимфоузел

Неделю назад я у дочери обнаружила на голове за ухом шарик с горошину, побежала к педиатру, на что мне сказали что это воспаление на зубы. Прописали мазь троксевазин и капли фенистил, и сказала что в течении 5 дней лечения все должно пройти, если не пройдет обратитесь опять к врачу. Я завтра собираюсь опять к педиатру, скажите направления на какие анализы я могу потребовать и могу ли потребовать направление к детскому хирургу?
Если эффекта от нзначенного лечения нет, Вы можете обратится к детскому хирургу без направления.