Консультации / Хирургия

Атерома

Подскажите пожалуйста причины появления атеромы,я верезаю уже второй раз на голове,а врачи разводят руками,мол причины не известны,а я каждый раз молюсь чтоб была последняя.Заранее благодарю.
Причина атеромы - закупорка выходного отдела сальной железы. Причина закупорки к сожалению никому не известна.