Консультации / Педиатрия

Урология

Здравствуйте.Ребёнку 6 лет.Мальчик.Жалуеться на боли в писюльке.Головка открываеться на половину.И она посинела как гиматома.Что делать к кому обращаться?
Здравствуйте, покажите ребенка хирургу, так как понять в чем причина без фото или осмотра невозможно! Если крайняя плоть на своем месте, то может быть воспаление (баланопостит), но если крайнюю плоть отодвинули на головку и не вернули обратно, то может быть ущемление головки - парафимоз! Фото парафимоза - http://www.fimozov.net/atlas/foto_parafimosis.htm В этой ситуации срочно в дежурную больницу!