Консультации / Урология

Пятно на головке

Здравствуйте. Уже несколько лет на головке члена и симметрично на внутреннем листке крайней плоти есть темное пятно. Иногда в его области беспокоит легкий дискомфорт, но в общем особого беспокойства оно не доставляет. Пятно на крайней плоти кажется слегка выступает над кожей. Хотелось бы узнать что это может быть, и не похоже ли это на предраковое состояние (по типу эйритоплазии кейра)? Или скорее это пигментация либо что то иное? Возраст - 25 лет. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Мне не представляется возможным точно определить что это такое, тем более по фотографию. Потому вам, нужно перенаправить ваш вопрос дерматологу, или пройти очную консультацию