Консультации / Стоматология

серое потемнение между зубами

Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема. Буквально неделю назад у меня между нижними передними зубами появился серый налёт, который потихоньку увеличивается. Зубы правильно чищу, но от этой серости избавится не могу. Разъясните пожалуйста, откуда она взялась и как с ней бороться.
Добрый день! Это может быть зубной камень, кариес, пигмент. Нужно сходить к стоматологу и во всем разобраться. Желаю удачи!