Консультации / Урология

Обнаружил пупырышки у основания и на теле члена что это может быть

Добрый день! С месяц назад у моей половой партнерши появились обильные белые выделения во время секса, выделения по количеству и виду напоминали мужское. Обеспокоенная этим фактом, моя девушка обратилась к гинекологу, которая назначила (без анализов, а со словами – если не нравится количество и качество выделений) следующие препараты: далацин (свечи) для девушки азитромицин по 1 таблетке в течении 2х дней, и мне и девушке. После того как пропили таблетки, выделения вроде как ушли, однако я у себя у основания члена обнаружил пупырышки (фото 0621) которых ранее не было. Также обнаружил пупырышки на боку члена (0622). Что это может быть? Какое заболевание? Может ли это быть следствие от принятия вышеуказанных лекарств? Два жировика на фото 623 и 624 вроде как увеличились в размере, один из них я когда-то случайно выдавил – три года назад, т.Е. Он появился в том же месте снова именно после лекарств. Могут ли они послужить причиной? Что делать с жировиками? Мне 23 года, дискомфорт от этого ощущаю только моральный, никакого зуда/лопаний нет, но похоже что эти пупырышки разрастаются. Это вирус, либо норма? Прошу вашей помощи, заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии нельзя исключить вирусное поражение (типа контагиозного моллюска или похожее). Для более точной диагностики и последующего лечения советую совместно с девушкой обратиться к дерматовенерологу (а не к урологу). По поводу "жировиков". Тот, который на головке, я бы не трогал, так как возможно формирование некрасивого рубца. А тот, который в области уздечки, я бы удалил.