Консультации / Неврология

Что делать при контузии

Вчера около 13:00 возле окна квартиры взорвался арт. Снаряд. Сначала полностью заложило уши, через минут 10 начал слышать, но в голове свист, на сегодня состояние не улучшилось + появилась тошнота. Подскажите, что делать, может какие-нибудь таблетки. В больницу обращаться не хочу, так, как врачи очень заняты много людей сейчас в более тяжелом состоянии.
у вас очевидно сотресение (легкая форма ЧМТ) необходимо консультация нейрохируга , покой и все же КТ головного мозга