Консультации / Педиатрия

Ребенку не хватает воздуха

Добрый день! Моему сыну 13 лет. За последний год он вырос на 12 см и поправился на 5 кг. Появились признаки переходного возраста. Заметила что стал хватать воздух, как будто ему его не хватает и часто стал зевать. Летом был на отдыхе в деревне. Когда приехал не было ни каких "зеваний" месяц. После начала учебного года снова все повторяется. Что это может быть и с чем связано? Нервы, сердце, быстро растет организм или не хватает свежего воздуха... К какому специалисту обратиться за помощью?
Здравствуйте! Может быть, как раз таки свежего воздуха и не хватает. ребенок много гуляет? необходимы ежедневные активные прогулки--велосипед, ролики, коньки и лыжи зимой. Что касается доктора, то я бы рекомендовала Вам проконсультироваться с грамотным неврологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся