Консультации / Андрология

Фимоз

Здравствуйте доктор... Мне 21 год,у меня фимоз,в возбужденном состоянии и в обычном невозможно открыть головку полового члена.(Если только через боль) скажите пожалуйста,если делать операцию по обрезанию крайней плоти,то сколько после неё я буду лежать в больнице? И какие побочные эффекты после неё могут быть?
Обычно обрезание выполняется амбулаторно,если под наркозом ,то 1 день в стационаре.О побочных эффектах пообщайтесь с оперирующим хирургом. проф. М.М. Сокольщик