Консультации / Гинекология

Зачатие

Здравствуйте мне 23 года начну с того что мы с мужем работаем над зачатием ребенка, последние месячные у меня были с 6 июля по 11 июля и до сих пор их нет. Цикл у меня не регулярный. Делала тесты неоднократно но все они отрицательные и признаков указывающих на беременность нет вообще никаких да и признаков указывающих на приближение месячных тоже нет обычно перед месячными всегда болели сильно соски и даже когда были задержки 2 недели бывало и месяц когда они болели месячные все же приходили несмотря на большие задержки, а сейчас ничего этого нет ни болезненности груди ни каких либо других признаков того что должны придти месячные нет да и признаков беременности тоже чувствую себя абсолютно здоровой ничего не тянет не болит. Не знаю что и думать, скажите пожалуйста возможна ли беременность в моем случаи при отрицательных тестах при такой большой задержке при отсутствии каких либо признаков указывающих на беременность. Что вы мне можете посоветовать?
Здравствуйте! При отрицательных тестах, беременности конечно нет. Вам необходимо пройти гормональное обследования, УЗИ органов малого таза. С результатами обратиться к гинекологу-эндокринологу для выяснения причин и составления плана лечения.