Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты

По началу началась повышенная потливость, но было лето, и я думал это из за жары, особо старался не обращать внимания, после осенью она не прекращалась и к тому же начались высыпания на коже, а сама кожа местами стала какой-то пересохшей, после понемногу стал болеть правый бок, и тогда я побежал ко врачу, она назначила анализ крови, повышены алт, аст, креатинин, мочевина и билирубин, сказала что скорее всего стоит искать паразитов, при этом выписывала желчегонные. Я пил их месяц, сдал повторно, анализы не стали лучше, после у меня случился приступ резкая боль в правом боку, в районе аппендицита, температура под 40, рвота желчью, сразу вызвали скорую, увезли, хирург посмотрел, сказал не аппендицит, отправил домой, кое как я добрался, сразу упал в кровать, проснулся опять рвота, температура не спала, меня положили в инфекционную, там я неделю лежал, потом выпустили, но легче мне не становилось, посоветовали к гастроэнтерологу, он тоже сказал что скорее всего паразиты, пару раз зондировался, но ничего не находят...В одной больнице мне поставили токсический гепатит даже...Что что-то постоянно отправляет организм, а я не пью, не курю, спортом занимался раньше...Когда силы были, сейчас сил нету вообще ни на что, ужасное состояние...Стул всегда жидкий, либо бегаешь весь день без остановки водой, либо запоры по 3 дня, после которых стул всё равно жидкий, питаюсь только дома, ни чем попало...Может ли это всё быть спровоцировано паразитами, и если да, то как мне их найти? Ифа на описторхоз и лямблиоз отрицательные, тоже сдавал...Уже не знаю что делать...
Здравствуйте! Для начала сдайте клинический анализ крови, биохимию и кал на я/глист. С ув., Александров П.А.