Консультации / Урология

Слабые боли в члене печет в области простаты иногда болят ягодицы

Проблема у меня такая. После секса печет в районе простаты и побаливает член. В дни без секса отдает в ягодицы. А всё началось после перевозбуждения: недели две занимался и сексом и мастурбацией каждый день, пару раз было в день три раза. Это происходило в апреле, примерно тогда боли и начались. После этих двух недель снизил темпы, вышеперечисленным стал занимался через день-два. Возбужденность немного снизилась, но всё равно все эти месяцы, по сегодня у меня вставал каждый день от 3 до 15 раз, при чём произвольно, не думая о женщинах, идя по улице. Вот только недавно дошло, что надо сменить трусы с семейных на плавки, теперь встает реже, так как трения меньше. Ещё бывает, перед сексом, будто в районе простаты что-то ползает, но глистов ведь нет у меня. Может жидкость как-то в ней циркулирует? В общем, раньше такого не было. Ещё у мочи специфический запах, как будто она пару дней простояла в банке, что-ли. Был у врача, прописал: простамол уно, цифран од, свечи витапрост. Как считаете, эти препараты помогут? И не убьет ли простату антибиотик? Может со временем пройдет само? Ведь трусы я поменял, простата меньше нагружается, следовательно, "остынет"? Вот результаты узи. Что именно не так? Скажите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результатам УЗИ у Вас имеется расширение семенных пузырьков (хотя 1,5 см для них - это норма). На мой взгляд, результатов явно не достаточно, чтобы судить о состоянии предстательной железы, и тем более, рекомендовать то или иное лечение. Необходимо сдать анализ секрета простаты (на микроскопию и бакпосев), соскоб из уретры на ИППП.