Консультации / Отоларингология

Називин

Добрый день 2 дня назад был у врача из за сильного насморка и болей в горле он выписал мне називин витавин а и ингалипт так вот. Пользуясь називином не прочитал инструкцию и перекапывал вчера вместо 2капель закапал по 3 и сегодня закапывал также а через 1.5 Часа закапал ещо раз ( в итоге сегодня вышло 6 капель в каждый нос потом прочитал и промыл нос сразу после того как закапал ..Что делать дальше вчера под вечер меня тошнило и хотелось спать ..Поможет ли то что я промыл после него нос.. И что предпренять дальше
Не стоит так волноваться! Токсическое действие указанного препарата при такой дозировке Вам не грозит. Думаю, делать ничего не нужно. Через небольшое время все симптомы уйдут.