Консультации / Хирургия

Опухает стопа

Здравствуйте! Месяц назад к вечеру у моего мужа опухла и покраснела стопа,была болезненна. Пил антигистамин,через пару дней все прошло. Но вчера опять все повторилось. Могут ли это быть проблемы. С сосудами? К какому врачу можно обратиться?
Добрый день. Лучше обратиться к хирургу на очную консультацию....