Консультации / Сексология

Нестабильная эрекция

Пишу от лица моего парня, с ним пару месяцев вместе. И пока были только предварительные лаки, секса не было, но я уже заметила, что его эрекция нестабильна. У парня не было постоянной девушки до меня уже года 2, честно говоря, не знаю, были или нет какие-то близкие контакты с девушками, а может просто мастурбация была все это время. Но парень спортсмен. Поэтому иногда когда мы начинаем целоваться, обниматься, я чувствую, что его эрекция стабильна, и член твердый, и при стимуляции руками/орально, он кончает. Но бывают моменты, когда он возбуждается, а потом член становится более мягким..Особенно в те моменты, когда он пытается доставить мне удовольствие..Возможно он забывается..И эрекция у него пропадает. Подскажите, это психологическая проблема, если да, то что следует делать в такой ситуации? Парню всего 24 года, да и везет относительно здоровый образ жизни..
Вы спрашиваете так, словно эрекция должна быть постоянной, длительной и безупречной в любой момент и в любой ситуации. Но это не так - точно так же, как и у Вас возбуждение рядом с ним вовсе не непрерывное, а то есть, то нет. Не берите в голову, и не разговаривайте с парнем на эту тему - иначе он начнет отслеживать, что у него с эрекцией, и совсем отвлечется от возбуждения. Живите как живется, если чувствуете, что эрекция снижается - ласкайте еще сильнее, чем всегда. Удачи!