Консультации / Гинекология

месячные

У меня бывает что месячные идут 2 или 3 дня, но и задержка на 3 дня и то редко так бывает, в этом ничего страшного нет?
Длительность нормального менструального цикла - 21-35 дней, пэтому колебания в 2-3 дня не являются патологией. Если у вас длительность менструации всегда 2-3 дня и ее характер не поменялся за последнее время - это тоже норма.