Консультации / Отоларингология

Затяжной насморк

Ребенку 2 года, болеет с 10 августа. Началось с температуры до 38,5 в течении 3-х дней, через 3дня температура спала и появился насморк сначала прозрачный потом зелено вжатый, лечили отри вин, изофра. Пока капаешь улучшения были через день после прекращения опять появлялись сопли зеленоватого цвета, вязкие , плохо отсасывались. Капали ринофлуимуцил- отходили, но до конца так и не прошли до сих пор. Также промывала нос аквамарином. Сейчас нос заложен, сопли то прозрачные то зелено- желтые. На ночь капаю отри вин, днем отсасываю и промываю нос. Что можно сделать в данной ситуации? Врач поликлинике сейчас в отпуске.
Необходимо сходить на осмотр к лор врачу, исключить синусит и аденоидит.