Консультации / Сексология

Сильная боль при первом сексе

Здравствуйте, мне 16, парню 19. Решили начать половую жизнь. Не знаем, что делать. Когда он возбуждает меня он не возбужден, когда я возбуждаю его, сама начинаю напрягаться. При этом в презервативе его тяжело возбудить, говорит, что ничего не чувствует, и мне в презервативе больнее. Пробовал мне вставлять, при введении 2-3 см тупая сильная боль, словно он в стену упирается, неужели девственная плева так тяжело рвется? И ему очень больно. Дальше не идет и все, мне очень сложно терпеть боль. Лежа на спине очень больно, когда стою раком, не могу расслабиться. Сама не могу насаживаться на член, переступить порог боли очень тяжело. Подскажите, что делать? Еще один момент, он меня уже пробывал вставлять без презерватива пол года назад, гинеколог сказала, что девственная плева порвана на половину. Может ли быть кровь, при полном проникновении в меня, если не было крови тогда?
Здравствуйте. "девственная плева порвана на половину" - так НЕ БЫВАЕТ. Как шарик не может быть дырявым наполовину - либо в нем дырка, либо нет. Боль, которую Вы описываете, от плевы не зависит - пенис упирается в стенку влагалища, то есть, идет не туда. Поправляйте парня или все-таки сядьте на него. Чтобы это было безболезненно, сделайте так: 1. Идете в аптеку и без рецепта покупаете интимный гель (обычно выставлен в витрине. около противозачаточных средств). 2. Когда будете в постели с парнем, перед проникновением наносите гель на вход во влагалище и на пенис (презерватив пока не используйте). 3. Парень ложится на спину, а Вы садитесь на его пенис так, как Вам самой будет удобно. При этом присаживаетесь на корточки, держа тело РАССЛАБЛЕНО - чтобы оно само выбрало, как двигаться. Тело себе больно не любит делать, так что с хорошим увлажнением сядете без проблем. Удачи!