Консультации / Проктология

Лечение свища

Здравствуйте! Меня зовут евгений, 28 лет. У меня был свищ на копчике, очень редко беспокоил, на протяжении лет 10. За последний год стал более часто беспокоить, хирург в местной поликлинике(г. Электросталь мо), разрезал и прочищал, гнойник, но проблема практически не решилась. Сейчас стали появляться свищи под мышками, это очень сильно беспокоит. Скажите пожалуйста, как можно профессионально подойти к этой проблеме? Сколько в среднем стоит полный курс лечения и сколько это всё занимает времени?. Заранее благодарен, с уважением евгений.
Здравствуйте, Евгений. Исходя только из представленной информации, обычно сроки лечения составляют 2,5-4 недели, общая и окончательная стоимость обычно составлят 75-95 т.р., длительность нахождения в стационаре не более 3х суток.