Консультации / Хирургия

Проблемы после операции

12 Сентября в 16:00 удалили липому на плече ~4см в диаметре в поликлиннике, операция длилась примерно час. Назначили цифран в течение 7 дней после. Перевязку сказали делать самим. Еще не прошло суток, рана или шов(?) Кровоточат, перевязку еще не выполняли. Подскажите, пожалуйста, это вариант нормы? Что следует предпринять для остановки кровотечения?
Тугая повязка.... Но лучше обратится к оперировавшему Вас специалисту, т.к. обычно раны если и кровоточат , то кратковременно....