Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Доброе время суток! У меня такой вопрос. У меня были 4 роды, роды вызывали, были долгие, но без разрывов. После родов неделю выделения были как месячные только пообильнее. Но после недели я много лежала и выделения полностью закончились на несколько дней. После того как я стала много двигатся 1 день пошли очень обильные, но потом дня4 или 5 как обычные месячные на 2 или 3 день. После опять все прекратилось. И вот во вторник все прекратилось и в ночь поднялась температура, но я еще простудила грудь, то не знаю из за чего точно температура. 3 Дня никаких выделений, болит грудь и температура. Но вот на 4 день как прорвало, опять начались выделения, только коричнево-красные, но не сильно обильные, как обычные месячные. Но к вечеру заметила творожно желтые выделения, но без особого запаха. Это вообще нормальное явление? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Выделения разной интенсивности могут быть после родов в течение 42 дней - это норма. По поводу температуры - не очень хорошо. Чтоб точно понять есть температура или нет, посоветовал бы вам расцедить полностью грудь и померить температуру в локте.